Авария на перекрестке - версии водителей расходятся

• г. Воронеж

Приближаясь к перекрестку, заблаговременнов включил левый указатель поворота. Чтобы повепнуть налево. Немного притормозив, начал поворачивать на зеленый. И потом врезелся автомобиль мазда. Меня развернула. Я точно помню что двигался по левому краю. А водттель мазды говорит что виноват я.

Ответы на вопрос (2):

Антон Евгеньевич, а вопрос то у вас какой? чтобы вам помочь в ответе на вопрос, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это:

протокол об АП

постановление об АП

они у вас на руках?

Добрый день! Виноват именно водитель мазды.