Ситуация на дороге - столкновение с тихоходом, спор о включенном указателе поворота - что делать без видеорегистратора?

• г. Челябинск

Пошел на обгон тихохода, включил указатель поворота перестроился и начал разгонятся и вдруг прямо передо мной тихоход повернул налево, в итоге я врезался в него. Он утверждает что включил указатель поворота хотя у меня три пассажира и я не видели указателя. Даже появился свидетель утверждающий что у него горел указатель, что делать, как быть? Видеорегестратора у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

если ДТП произошло в городе, попытаться найти видео с камеры видеонаблюдения. Если свидетель появился с подачи водителя тихохода, есть определенные сомнения был ли он на месте ДТП.