Как найти бывшую жену мужа, не явившуюся на судебное заседание о днях свиданий с ребенком?

• г. Междуреченск

Бывшая жена моего мужа, не пришла на заседание в суд, истец мой муж, по определению дней свиданий с их общим ребенком. Повестку не получала, телефоны сменила, возможно сменила и адрес прописки и проживания. Что делать? Судья предложила мужу самому доставить повестку. Получается если она не найдется - дело закроют?

Ответы на вопрос (2):

Получается если она не найдется - дело закроют?

---пишите частную жалобу на судью. пусть принимает заочное решение.

Это лучший ответ

Получается именно так,что если ваш муж не найдет бывшую жену то суд вынесет определение об оставлении иска без рассмотрения Потом когда бывшая жена найдется можно будет заново подавать иск