Льготы и выплаты, которые может получать отец двоих детей 10 и 11 лет после разрыва отношений с матерью, кроме детского пособия.

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, какие льготы, выплаты или что-либо ещё должен получать отец двоих детей 10 и 11 лет, кроме детского пособия. Мать детей бросила, они остались с отцом. Она выплачивала алименты до марта 2014 г с биржи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если мать не лишина род.прав, то отец не одинокий родителей. Если лишина, то обратитесь в соц.защиту, т.к. в каждом регионе льготы разные