Выплаты по умершему биологическому отцу - положены ли они ребенку, если алименты не выплачивались?

• г. Бор

Скажите пожалуйста, положены ли моему ребенку какие либо выплаты, если умер его биологический отец, алименты он не выплачивал, мы с ним в разводе. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, только в том случае, положена пенсия по утрате кормильца. если отцовство было признано отцом.

Да положена пенсия по потери кормилица. Обращайтесь в ПФ по месту жительства.