Возможно ли вернуть плед без этикеток, если он пачкает одежду?

• г. Москва

Я купила плед в магазине, дома обнаружила что он очень пачкает одежду. Можно ли его вернуть, если этикетки уже нет. Только чек. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью.

В статье 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" прямо сказано что Потребитель по своему выбору вправе: потребовать замены или отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы, на Продавца так же возложена обязанность проведения экспертизы.

Конечно, это товар ненадлежащего качества