Что необходимо для трудоустройства в полицию?

• г. Москва

Гражданин Украины Луганской область, получено РВП сроком на 3 года. Что необходимо для трудоустройства?

Ответы на вопрос (1):

Следует помнить: 1.Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание (п. 5 ст. 13 ФЗ-115);

2. Для оформления деятельности необходимо заключить трудовой либо гражданско-правовой договор (п.2, п.3 ст. 13 ФЗ-115);

3. Обязательным условием со стороны работодателя (заказчика) является уведомления органа ФМС (п. 8 ст.13 ФЗ-115) о заключении таких договоров в срок, не превышающий трех дней с момента заключения договора (фактического допуска к работе)

Спросить
Пожаловаться

ИП хотел бы трудоустроить иностранного гражданина с рву из Донецкой области. Знаю. что с 2015 года есть изменения по трудоустройству таких граждан. Что необходимо сделать для официальной процедуры трудоустройства с рву и рвп?

Какие документы необходимы для получения РВП гражданину Украины, если у него есть ребенок гражданин РФ? И какие документы необходимо предоставить гражданину РФ, дающему согласие на регистрацию иностранного гражданина?

Как получить рвп. Я гражданин Украины Луганской области 1990.28.05 года рождения. Проживаю в России 20 лет. в ФМС говорят что нет основания для выдачи рвп.

Разьяснитепожалуйста достаточно ли гражданину украины рвп для официального трудоустройства или же необходим еще и патент и какой точно перечень документов необходим для подачи на рвп в настоящее время в воронежской области.

Какой пакет документов необходимо подготовить для официального трудоустройства? Я - гражанин украины с РВП в РФ Воронежской обл.

Трудоустройство гражданина Украины. Получено свидетельство временной регистрации. Какие еще нужны документы для правильного оформления. Нужно ли гражданину Украины получать патент на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вид на жительство получен в Луганской области Украина в 2011 году. В настоящее время органа, выдавшего данный документ, не существует (Управление МВД Украины в Луганской области). Действителен ли сейчас данный документ и необходимо ли мне уведомлять органы ФМС о наличии вида на жительство по данному документу?

Я гражданин Украины с Луганской пропиской с РВП на территории ХМАО, невеста гражданка Украины с Луганской пропиской. Можем ли мы зарегистрировать брак в Ростовской области?

Я гражданин Украины с Луганской области. Сейчас нахожусь в РФ, получил РВП и хочу отказатся от гражданства Украины, что для этого нужно и как это сделать в ближайшее время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение