Как прекратить нежелательные звонки от московского банка по поводу незаключенного кредита и поиска неизвестной женщины?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста мне постоянно звонят с московского банка по поводу кредита которого я вообще не брала никогда и еще спрашивают какую ту неизвестную мне женщин я их и знать не знаю, как сделать так чтобы мне больше не звонили? И не беспокоили?

Ответы на вопрос (3):

Вам придется обращаться в полицию

Напишите в их адрес письменную претензию, не угомонятся обратитесь в суд с иском о взыскании компенсации морального вреда.

Напишите жалобу в прокуратуру с требованием провести проверку законности действий банка