Как прекратить нежелательные звонки от коллекторского агентства eos, которые ищут незнакомого человека при помощи робота?

• г. Саратов

Мне звонят с компании eos (коллекторское агентство) спрашивают человека которого я не знаю, причем звонит робот. Что нужно сделать, что б не звонили больше.

Ответы на вопрос (3):

Занести номер в черный список; написать заявление в коллекторское агентство.

Обратиться с письменным заявлением или жалобой в прокуратуру.

Алена, сделайте переадресацию на любое коллекторское агентство. Пусть порадуются.

С уважением.