Возможность продажи долга коллекторской фирме при отсутствии имущества у должника?

• г. Ярославль

Долг по алиментам 500000 р. Пристав ничего сделать не может. Все имущество должника записано на других лиц. Можно ли продать долг коллекторской фирме?

КАК это сделать, такие фирмы говорят, что работают только с организациями.

Ответы на вопрос (1):

КАК это сделать, такие фирмы говорят, что работают только с организациями.

---да продавайте. если долг купят.