как сейчас выплачивается пособие по уходу за ребенком, до 1,5 лет или уже продлили до 3 х лет? спасибо.

• г. Томск

Как сейчас выплачивается пособие по уходу за ребенком, до 1,5 лет или уже продлили до 3 х лет? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На федеральном уровне не продлевали. В некоторых регионах выплачивают до 3 лет.Обратитесь в свою администрацию и уточните.