Выплачивается ли пособие по уходу за ребенком после 1,5 лет?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста до скольки лет лет выплачивается пособие по уходу за ребенком? До 1,5 или о 1,6? Нам сейчас 1,6, будет ли еще одна выплата, или в 1,5 была последняя? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здавствуйте!

Сейчас выплата пособий проводиться только до 1,5 лет.

3.04.2007 Минздравсоцразвития России № 270 и ФСС России № 106

там говориться о выплате пособий до 1,5 лет.