Возможно ли зарегистрировать ООО в Москве с участием граждан России и Голландии?

• г. Москва

Возможно ли зарегестрировать компанию в Москве (ООО), если один из ее акуционеров гражданин России, а второй гражданин Голландии?

Заранее спасибо.

С уважением,

Ирина.

Ответы на вопрос (3):

Да, возможно по месту регистрации гражданина РФ

Да, возможно.

В ООО нет акционеров, только учредители, зарегистрировать можете только в том случае, если у гражданина Голландии, есть регистрация в г. Москве или вид на жительство.