Возможно ли продолжение ветдеятельности организации без заключенного нового договора аренды склада?

• г. Курск

Организация, занимающаяся ветдеятельностью в декабре 2014 г. получила бессрочную лицензию. Договор на склад закончился в конце 2014 г., новый еще не заключен. Может ли организация продолжать свою деятельность без заключенного, пока, договора аренды склада?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Договор аренды обязателен