Физлицо купило склад с чужим имуществом - что делать, если собственник уклоняется от договора аренды?

• г. Тула

Я физлицо, купил склад с находящимся в нем чужим имуществом. Собственник имущества уклоняется от заключения договора аренды склада. Могу ли я снять со склада ворота с целью побуждения собственника имущества освободить склад?

Ответы на вопрос (3):

Следует выслать ему претензию об освобождении склада, дайте срок, например, 10 дней, а в случае неисполнения ваших требований обращайтесь с иском в суд, о понуждении об освобождении склада от принадлежащего ему имущества.

Прошу прощения, а снять ворота со своего склада я имею право?

Можно предъявить ему иск об освобождении вашего склада.