1. Возможно ли прописать новороденного ребенка по месту прописки матери в частном доме?\n2. Необходимость использования зеленки и наличие домовой книги

• г. Махачкала

1.можно ли прописать новороденного ребенка по месте прописки матери в частном доме?

2. требуется ли зеленка есть ли есть домовая книга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно. "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.