Пропажа 50000.00 рублей с банковской карты - СБербанк отказывается вернуть деньги, клиент планирует подать иск в суд

• г. Санкт-Петербург

У меня с банковской карты пропали 50000.00 рублей.23.02.14 в 14.41 положила деньги, а 24.02.14 в 0.23.30 у меня их сняли. Карта подключена к мобильному банку, но смс о снятии денег не приходило. Переписка с Сбербанком не привели к положительному результату, они утверждают, что деньги сняты по Пин-коду правильно и оснований для возврата денег нет. Прошел год переписка до сих пор продолжается я жду от СБ ответ на установление скимера в картоприемник, запись с камер видеонаблюдениий и почему не сработал мобильный банк. СБ до сих пор не дает ответа. Хочу обратиться в суд и нужно правильно составить исковое заявление. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Хочу обратиться в суд и нужно правильно составить исковое заявление.Как это сделать ?

---вы не поверите. но этому (составлять исковые заявления), учат юристов от 5 до 6 лет в ВУЗе, так что. обращайтесь к любому на платной основе. и мы его составим. с уважением

Исковое заявление составляется в соответствии с требованиями ст. 131, 132 ГПК РФ. Ознакомившись с судебной практикой по делам данной категории, Вы поймете, что дело очень сложное по праву и Вы вряд ли сможете обойтись без квалифицированной юридической помощи.

Вы опоздали, нужно было судиться в первую неделю. Сейчас шансов намного меньше, потому что вряд ли сохранились записи с камеры.