Что делать если бывший муж не выплачивает алименты. Хожу к приставам толку нет.

• г. Златоуст

Что делать если бывший муж не выплачивает алименты. Хожу к приставам толку нет.

Ответы на вопрос (4):

Напишите заявление о привлечении его к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ.

обратитесь с жалобой на бездействие в прокуратуру

Здравствуйте, пишите заявление начальнику Службы судебных приставов где находится на исполнении исполнительный документ о бездействии пристава-исполнителя, а так же копию данного заявления направьте в вышестоящий орган (главному приставу по краю, области и тд). А так же конечно пишите жалобу в прокуратуру и заявление о привлечении должника к уголовной ответственности.

Добрый вечер,К большому сожалению все перечисленные коллегами методы действительно можно применить,но денег увы не прибавится.