Мне возле дома поцарапали машину а я заметил царапины только на работе как мне быть у меня есть КАСКО.

• г. Геленджик

Мне возле дома поцарапали машину а я заметил царапины только на работе как мне быть у меня есть КАСКО.

Ответы на вопрос (1):

Пригласите сотрудников ГИБДД, скажите что только что заметили, оповестите страховую, обратитесь за страховым возмещением.