Вопросы о последствиях отказа от экспертизы и от невыплаты алиментов после подтверждения отцовства

• г. Краснодар

Я хочу подать в суд на установление отцовства и алименты. Если предпологаемый отец ребенка не явиться на экспертизу что ему грозит? Иесли не захочет платить алименты? Даже после подтверждения отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Если отцовство подтвердится, то будет платить в принудительном порядке