Как обеспечить платежи алиментов отцом ребенка в случае отказа через суд - правовые последствия и процесс

• г. Чебоксары

Ситуация такая, отец ребенуа никак не помогает, но мы еще состоим не в браке, я хочу чтоб он платил алименты, что ему гразит если он откажется платить их через суд (я хочу подать в суд, на установление отцовства и виплоту алиментов)

Ответы на вопрос (1):

нужно подавать иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов. невыплата алиментов грозит уголовной ответственностью.

лучше все объяснить по телефону. 89279921512