Возможно ли увольнение инвалида детства со второй группой в случае длительного больничного?

• г. Санкт-Петербург

Имеет право начальник уволить меня с работы если я нахожусь на больничном 14 дней к тому же я инвалид детства, вторая группа рабочая.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали основания для увольнения. В любом случае, в период нахождения Вам на больничном, приказ об увольнении будет незаконным.