Я инвалид детства, группа рабочая вторая. Меня вынуждают уволиться. Какие мои права?

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид детства, группа рабочая вторая. Меня вынуждают уволиться. Какие мои права?

Ответы на вопрос (1):

слово "вынуждают" ключевое в вашем вопросе. если вынуждают, не поддавайтесь этому вынуждению. если же уволят без вашего согласия, это возможно будет оспорить.