Как оформить наследственные права на недостроенный дом, если есть лишь договор на строительство?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста у меня умер муж, я вступаю в наследство, земельный участок он оформил в собственность а дом недостроенный нет, как заявлять дом? есть только договор на строительство дома.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо в судебном порядке признавать право собственности на объект незавершенного строительства в порядке наследования.

Мой телефон для очной помощи 2-95-81-31.