Назначена заведующей филиалом детского сада, но лишилась должности. Как быть?

• г. Минусинск

Прошу помощи, работаю в школе преподавателем дополнительного образования, в прошлом году школу обязали создать филиал детского сада на базе школы. Меня приказом назначили заведующей в филиале. Все это время ходила смотрела за работами, работала над документами. Сейчас узнаю что не могу занимать эту должность т.к уже привезли человека на эту должность. В отделе образования меня уже знали работкини, представили в качестве заведующей руководителю отдела образования. Условие которое мне ставили в отделе образовани, поступить. Поступила, все было хорошо. Сейчас я не знаю что мне делать за это время я могла найти работу а меня заведомо зная что я не буду работать обманывали. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос, желательно знать дополнительную информацию. Кроме приказа о назначении подписывался ли с вами трудовой договор или соглашение об изменении уже имеющегося договора по новой должности? На основании чего был издан приказ о назначении вас заведующей филиалом?