Сколько дней ежегодного оплачиваемого отпуска у педагогов дополнительного образования в филиале школы Центр детского творчества?

• г. Астрахань

У педагогов дополнительного образования работающих в филиале школы (филиал школы "Центр детского творчества") сколько дней ежегодного оплачиваемого отпуска?

Ответы на вопрос (1):

В рамках законодательства - 42, смотрите этот акт.

Приложение

к постановлению Правительства РФ

от 1 октября 2002 г. N 724

Продолжительность ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам