Приобретение автомобиля в автосалоне - возбуждение уголовного дела на директора, арест и розыск машины

• г. Домодедово

Приобрел автомобиль в салоне, по дороге домой был остановлен и узнал, что на директора автосалона возбуждено уголовное дело и машина в угоне, так же на нее наложен арест. Следователь машину осмотрел признал вещественным доказательством, можно ли снять арест и исключить из базы розыск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, но только в судебном порядке.