Конфликт с фирмой 1 - Возмещение расходов на переустановку автосигнализации и возможные трудности в суде

• г. Абакан

Я купил автосигнализацию. Поехал в фирму 1;; для установки на свой автомобиль. В ходе эксплуатации выявил некоторые неисправности (не запрограммирован датчик удара, некорректная работа центрального замка и не установлена блокировка двигателя). С данными проблемами поехал в эту же фирму для устранения неисправности. Проделанная ими работа по устранению неисправностей не дала никаких результатом. Установщики сослались на неисправность сигнализации и отказались дать мне письменное заключение о том, что они не смогли устранить неисправности. После этого я поехал в другую фирму 2; для переустановки сигнализации. Всё заработало как и положено. Я обратился в фирму 1; чтобы они мне возместили расходы связанные с переустановкой сигнализации в другой фирме. Они мне в этом отказали и сказали, что я к ним не обращался для устранения неисправности, сигнализацию они установили правильно и вообще что я мог сам ее сломать. Вопрос: выиграю ли я это дело в суде и с какими трудностями могу столкнуться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите грамотную претензию, вручите им ее, если не возьмут по почте с обратным уведомление и описью имущества, предложите в ней добровольно все исправить, если в течении 10 дней не ответят, проведите свою экспертизу, и смело в суд, и выиграете дело, но вам нужен грамотный адвокат., могу помочь в написании претензии, а если у вас нет документов что вы им платили за установку, то вам ловить в суде не чего.