Постоянное отклеивание пленки на фасадах дверей кухонного гарнитура - проблема с гарантией и возможные шаги дальнейшего решения

• г. Челябинск

Фасады дверей на кухонном гарнитуре обтянуты пленкой которая постоянно отклееваится. Уже 3 раза переделовали по гарантии а 4 раз отказали. Я написал притензию прошло 10 дней забрал копию а в ней написано что это не гарантийный случай. Тоесть первые 3 раза был гарантийный случай а 4 раз нет. Что делать дальше подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В суд с иском обращаться о расторжении договора,возврате вам денежных средств за некачественный товар,неустойки,штрафа.

Если необходима помощь обращайтесь