Что нужно сделать если лишили за езду в нетрезвом виде и наказание смягчить по полсрока наказание смягчить по полсрока.

• г. Вологда

Что нужно сделать если лишили за езду в нетрезвом видеи наказание смягчить по полсрока наказание смягчить по полсрока.

Ответы на вопрос (2):

Александр, ждать амнистию.

КоАП не содержит оснований для уменьшения срока административного наказания. И амнистия, которую Вам посоветовали ждать, на административные правонарушения не распространяется. Вам остается ждать окончания срока.