Говорят что суд может смягчить наказание за езду в нетрезвом виде. Если была острая необходимость сесть за руль.

• г. Омск

Здроавствуйте. Говарят что суд может смягчить наказание за езду в нетрезвом виде. Если была острая необходимасть сесть за руль.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте! Нет, такого не бывает. Для острой необходимости существует служба такси

Здравствуйте.Если будут доказательства - то да.