Нужно ли зарегистрировать растяжки на окна при аренде помещения на 1 этаже?

• г. Истра

Я арендовала помещение на 1 этаже. У меня есть 2 окна, хочу на окна (не полностью на окно, а 1/4 окна) повесить 2 одинаковые растяжки со словом РЫБОЛОВ. Надо ли их регистрировать в местной архитектуре или нет и я имею прво просто так повесить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласовывать данную рекламу Вам не нужно.

Здравствуйте. Если есть местный закон об архитектурном облике города, то нужно согласовывать