Отказ нотариуса оказать услугу из-за недостаточной адекватности больного пациента - как получить доверенность в подобной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Нотариус отказывается ехать к больному человеку так как то не в состоянии отвечать на вопросы адекватно, как можно получить доверенность дочке больного пожилого человека.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае сначала необходимо оформить попечительство, только тогда вы сможете официально представлять интересы.