Как решить ситуацию с продажей квартиры, когда бывшая партнерша брата отказывается выписываться?

• г. Ишим

У меня в жизни сложилась такая ситуация... в свое время будучи выпускниками дет. дома мы с братом получили квартиру одну на двоих, брат сошелся с женщиной которая родила ребенка, он их прописал тамже, через некоторое время они разошлись, ее посадили, ребенок был в дет. доме. Теперь вопрос стоит о продаже квартиры, эта дама не желает выписываться добровольно и выписывать своего ребенка, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выписывайте ее тогда в судебном порядке.