Как выписать семью из дома перед продажей - суд или есть другой вариант?
₽ VIP

• г. Барнаул

У нас сложилась такая ситуация-Хотели продать дом семье. Мы их в этом доме прописали, они прожили в этом доме 1 год, но через некоторое время они съехали с этого дома и не стали покупать дом. А сейчас мы собрались продавать дом другим людям, а те кого пописали они не выписываются уже более 1 года. Подскажите что нам делать? Выписывать их через суд? Или есть другой вариант?

Ответы на вопрос (1):

Другого варианта нет, если они не согласны сняться с регистрационного учета по месту жительства добровольно.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.