Несоответствие результатов измерения давления - возможность возврата автоматического тонометра в аптеку

• г. Челябинск

22.02.15 купила автоматический тонометр в аптеке. Результаты измерения давления с интервалом в несколько минут сильно отличаются (верхнее давление то 94, то 117, то 92...), т.е. очень большая погрешность измерения. Можно ли вернуть тонометр в аптеку и получить деньги, что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Марина. для этого. нужно пойти в аптеку и не исключено что вам его просто заменят на другой.