Я сирота сколько я буду получать на бирже если я уже работал пол года.

• г. Вольск

Я сирота сколько я буду получать на бирже если я уже работал пол года.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ранее работали, то уже пособие, которое полагается сироте в размере средней заработной платы, Вы получать не будете. Пособие по безработице будет назначаться по общим основаниям, минимальный размер 850 руб, максимальный 4900 руб.