Как урегулировать конфликт с соседской девочкой, которая вытворяет разрушения

• г. Новосибирск

В нашем подъезде соседская девочка 13-14 лет собирает толпы парнишек и они постоянно портят стены, поджигают провода и ломают лифт. Проковыряли почти сквозную дыру ко мне в квартиру. На мои замечания девочка никак не реагирует и ее мать тоже. Подскажите, куда можно обратиться, чтобы урегулировать этот конфликт?

Ответы на вопрос (1):

Придется в полицию обращаться и в комиссию по делам несовершеннолетних