Куда обратиться, если в подъезде ломают почтовый ящик, а те кто ломает ещё школьники которым не 14 лет!

• г. Самара

Куда обратиться, если в подъезде ломают почтовый ящик, а те кто ломает ещё школьники которым не 14 лет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Напишите заявление участковому милиционеру. За правонарушения детей до 16 лет отвечают их родители. О восстановлении почтовых ящиков просите (письменно) управляющую компанию или председателя ТСЖ.