Намерение работодателя сократить маму и отправить ее досрочно на пенсию вызывает возмущение, у мамы всего 52 года

• г. Иркутск

Мою маму работадатель хочет сократить и отправляет в центр занятости, для того чтобы ее отправили досрочно на пенсию по старости, маме 52 года.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению маму вашу не отправят досрочно на пенсию Для это нужно чтобы ей было 53 года

Спасибо, а когда исполнится- это будет через месяц, отправят

Когда будет 53 года то конечно отправят ЦЗ нет резона тратить деньги на вашу маму когда есть возможность оформить пенсию и получать деньги в ПФР