Как получить досрочную пенсию в 59 лет, несмотря на отсутствие денежных средств в бюджете?

• г. Уфа

Мне 59 лет, год стою в центре занятости, Досрочно на пенсию не отправляют, ссылаясь на отсутствие денежных средств в бюджете. Помогите и подскажите куда я могу еще обратиться и как добиться досрочной пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Здесь Вам, возможно, поможет только суд. Но и это - не факт. Оформление на досрочную пенсию - это право, а не обязанность ЦЗН.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день! К сожалению, в такой ситуации никто не сможет помочь. Остается только обратиться к руководителю с просьбой, чтобы взяли на заметку. Как начнется финансирование, чтобы о Вас не забыли. Всего доброго!