ИП Гущин М.А. - Задержка поставки мебели после оплаты и отсутствие ответа на требование вернуть деньги

• г. Тюмень

Я перечислил на карточку ИП Гущин М.А. у меня есть чек онлайн банка 20 тыс. руб на мебель 19.08.2014 г но до сих пор мебель он не поставил ссылаясь на форсмажор то он в больнице лежал то мебель на производстве затопили а сейчас вообще не чего не говорит когда я сказал чтобы вернул деньги он говорит когда ему вернет производство тогда он мне вернет-это он скинул в мобильный тел. смс. я сохранил что мне делать я инвалид 1 группы. Он мне не дал ни договора ни счета когда я начал требовать он стал молчать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в суд