Требования нового закона - граждане России, получившие гражданство другой страны, должны служить в армии России

• г. Томск

По новому закону в россии должны служить приезжие из других стран ставшие гражданином россии, даже если отслужили в своей стране, скажите пожалуйста если отслужил в киргизии тоже должен повторно служить, или существует некий договор между россией и киргизией?

Ответы на вопрос (1):

Между Россией и Киргизией есть договор, служить не будете.