«Задолженность по кредиту - могут ли банки организовывать выезд сотрудников службы безопасности для оценки платежеспособности?»

• г. Тюмень

У меня задолженность по кредиту. Представитель банка сказ что в случае неуплаты будет организован выезд сотрудников службы безопасности для оценки моей платежеспособности. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

Нет, никто не имеет права входить в ваше жильё, кроме судебных приставов. И только по решению суда. Если кто-то придёт – вызывайте полицию по номеру ноль два.

Никто не может к вам приходить, описывать имущество, арестовывать счета и прочее БЕЗ РЕШЕНИЯ СУДА!!!! А после вступления решения суда-только судебный пристав.