Страховая компания Росгосстрах требует застраховать жизнь и навязывает техосмотр при страховке авто. Правомерно ли это?

• г. Новый Оскол

Страховая компания росгосстрах требует застраховать жизнь и навязывает техосмотр при страховке авто. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерно. Обращайтесь с жалобой в Управление Федеральной антимонопольной службы либо в прокуратуру.