Проблемы с задолженностью на кредитной карте в Сбербанке - как разрешить ситуацию?

• г. Зерноград

Я брала кредитную карту в сбербанке, выплатила сумму которую брала. Мне закрыли счет, перед закрыванием проверили задолжность, задолжность была в размере 0,18 копеек оплатила, в банке на кассе мне закрыли счет и выдали документы. Через месяц мне поступил звонок с банка, о том что у меня есть задолжность в размере 750 р. Я пошла оплатила, через неделю опять звонок, сотрудник который звонил, сказал что денежные средства ни куда не поступили, что нужно мне их забрать. Я пошла в банк, там мне отдали эти 750 р. Теперь опять зонит. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

напишите претензию в банк..получите выписку со счета..вы должны доказать что обязательства вами исполнены ..попугайте моральным вредом..если обращались к врачу ..покупали лекарства.. собирайте чеки..также укажите в претензии, что данные звонки вас тревожат..у вас скачет давления ..вы болеете и т.д. (укажите как именно у вас ухудшилось здоровье) и материальный ущерб также будут с них взысканы..

общайтесь только в письменной форме..говорят что должны ..пусть напишут это ..а там вы подумаете..в суд или простить..) удачи..+79198887492 будут вопросы звоните