Как повлияет применение принудительных мер медицинского характера на мое уголовное дело по статье 158 часть 2 п.в?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: Я Обвиняюсь по статья 158 часть 2 п.в и следователь направил моё уголовное дело в суд для применения принудительных мер медицинского характера. Возможно что если у меня с потерпевшим в суде будет примерение сторон, меня не отправят на лечениее.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вам бы со своим адвокатом все вопросы решать.

Можем помочь с адвокатом, звоните, тел. 981-29-69