Неудачное сотрудничество с агентством недвижимости - как вернуть деньги после неисполнения обязательств

• г. Москва

Я заплатила 300 т.р своему брату (у него агенство недвижимости) срок договора истек, мне должны были подобрать жилье и сказали что подобрали, но даже не сказали ни точного месторасположения ничего. В итоге ни один из вариантов меня не устроил. Могу ли я вернуть свои деньги обратно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, по условиям договора по ст.779 ГК РФ

Здравствуйте. Да, можете

Да, но только через суд.. Обращайтесь..

Здравствуйте!

Да, скорее всего, сможете вернуть, но нужно смотреть договор. Для тог чтобы вернуть деньги придется обращаться в суд, если вам не вернут добровольно. Если нужна помощь, обращайтесь.