Правомерность продолжения выплаты детских пособий при переезде

• г. Волгоград

Что нам делать я выписалась с одного города в другой а детские пособие мне продолжали платить а теперь они мне звонят и говорят все вернуть что они платили законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

да, законно, поскольку пособие выплачивается только по месту регистрации. При смене места регистрации вы обязаны были сообщить об этом в соцзащиту.