Частный сектор общий двор два дома выделены раньше были в долях как делится земля?

• г. Тамбов

Частный сектор общий двор два дома выделены раньше были в долях как делится земля?

Ответы на вопрос (3):

Частный сектор общий двор два дома выделены раньше были в долях как делится земля?

---пробуйте по договоренности разделить.

Земля тоже будет в долях , возможно разделить в натуре только если площадь участка позволит , выделить можно земельный участок площадью не менее 4 сот и при этом не будет ущемления прав собственников жилого дома , т.е. реальная возможность прохода , возможно также установления сервитута на часть участка , все надо смотреть по плану участка

Уточните, каким образом сейчас земля у Вас разделена?